• <tr id='qgz5iaol'><strong id='qgz5iaol'></strong><small id='qgz5iaol'></small><button id='qgz5iaol'></button><li id='qgz5iaol'><noscript id='qgz5iaol'><big id='qgz5iaol'></big><dt id='qgz5iaol'></dt></noscript></li></tr><ol id='qgz5iaol'><option id='qgz5iaol'><table id='qgz5iaol'><blockquote id='qgz5iaol'><tbody id='qgz5iaol'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qgz5iaol'></u><kbd id='qgz5iaol'><kbd id='qgz5iaol'></kbd></kbd>

    <code id='qgz5iaol'><strong id='qgz5iaol'></strong></code>

    <fieldset id='qgz5iaol'></fieldset>
          <span id='qgz5iaol'></span>

              <ins id='qgz5iaol'></ins>
              <acronym id='qgz5iaol'><em id='qgz5iaol'></em><td id='qgz5iaol'><div id='qgz5iaol'></div></td></acronym><address id='qgz5iaol'><big id='qgz5iaol'><big id='qgz5iaol'></big><legend id='qgz5iaol'></legend></big></address>

              <i id='qgz5iaol'><div id='qgz5iaol'><ins id='qgz5iaol'></ins></div></i>
              <i id='qgz5iaol'></i>
            1. <dl id='qgz5iaol'></dl>
              1. 您当前的位置: 佰万博娱乐官网 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

                来信受理单

                受理编号: 201707241449192792
                来信人姓名: Marc
                来信正题: 导游证相关
                来信类别: 咨询
                来信时间: 2017-07-24 14:50:42
                来信内容: 请问 2015年考取的导游资格证还没有换取导游证,是谬误就作废了呢?
                受理单位: 吉安市旅游发展委员会
                答复时间: 2017-07-24 16:39:54
                答复内容:

                你好!

                      2015年考取的导游资格证还未换取导游证的,可以办理换取导游证的相关手续。哪里考取的在哪里办理。如在吉安考取的可在吉安办理,吉安办理咨询电话:0796-8239622

                处理情况: 已处理
                微信公众号
                扫一扫更精彩